Уважаемые дети и их родители!

Приглашаем Вас в детский лагерь с дневным пребыванием ГПОУ ЯО Ярославского градостроительного колледжа «ТехникУМ»!

«ТехникУм» – это профильный лагерь технической направленности, где Вас ждут незабываемые каникулы!

Сроки проведения лагеря: с 03.06 по 27.06.2024
Режим работы лагеря с 8:30 до 14:30 кроме Сб., Вс., /(праздничных дней)

Возраст: с 8 до 16 лет
 В программе лагеря: мастер-классы, экскурсии, развлекательные и творческие мероприятия. В лагере «ТехникУМ»» для детей созданы все условия: для всестороннего развития, формирования у детей стремления к самовыражению, развитию творческих способностей через многообразные формы деятельности, а техническая направленность смены позволяет детям сделать качественный скачок в изучении современных технологий!

Предусмотрено двухразовое питание (завтрак, обед)

Контакты:

Адрес: г. Ярославль, ул. Чайковского д. 55
Телефон: 8 (4852) 23-53-79
e-mail: yar.k
vantorium76@yandex.ru

И.О. Начальника лагеря:

Руководитель детского технопарка «Кванториум»

Дубовик Антон Ильич

8 (4852) 23-59-78

a.dubovik@sttec.yar.ru

Как записаться к нам в летний лагерь?

04 мая 2024 года c 10.00 на портале https://yar.pfdo.ru Вы можете оставить заявку в лагерь. Заявки, поданные раньше 10.00 приниматься не будут!

После подачи заявки в течение 10 рабочих дней необходимо предоставить документы в порядке живой очереди.

Также заявку можно оформить лично в Кванториуме. Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону 23-53-79.

Перечень необходимых документов

1. Документы, удостоверяющие личность родителя (законного представителя) и ребенка (паспорт, свидетельство о рождении и их копии);

2. Номер сертификата на получение услуг дополнительного образования;

3. Копия СНИЛС ребенка;

4. Согласие на обработку персональных данных:

Согласие на обработку персональных данных от родителя

5. Заявление о приеме на обучение в детский технопарк «Кванториум»:

Заявление в лагерь «ТехникУМ Дети»

6. Анкета:

Анкета

Правила зачисления, перевода, отчисления, восстановления обучающихся в детский технопарк Кванториум на 2024-2025 учебный год
 Режим работы профильного лагеря с дневным пребыванием детей с 29.05-22.06.2023г.
 Программа Профильного лагеря с дневным пребыванием детей ТехникУМ
 Положение о лагере с дневным пребыванием
 Программа ГрадПрофессий 2023
 Программа ТехникУм Юниоры 2023