Заочное отделение

ВХОД НА ОТДЕЛЕНИЕ ТОЛЬКО В МАСКЕ И БЕЗ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

РАБОТА+УЧЕБА

5 июля – 15 августа отпуск

Документы для обучения на заочном отделении можно подать в приемной комиссии дневного отделениея  в аудитории А – 203

Все вопросы по поступлению можно задать по электронной почте s.poddubnaya@sttec.yar.ru

На заочном отделении

открыт прием на 2021 – 2022 учебный год

на следующие специальности

Название специальности Особые условия Срок обучения Стоимость обучения на 2020 - 2021 учебный год 1 - ый взнос Квалификация

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

ТОП - Регион

(В учебный план включен профессиональный модуль Сметная документация, нормирование и ценообразование строительных работ и строительной продукции)

31 000 рублей 12 400 рублей техник
Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Справка с места работы по специальности,

31 000 рублей 12 400 рублей техник
Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование (11 кл, ПУ, СПО)

31 000 рублей 12 400 рублей юрист
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее общее образование (11 кл, ПУ, СПО)

31 000 рублей 12 400 рублей бухгалтер
Земельно-имущественные отношения Среднее общее образование (11 кл, ПУ, СПО)

31 000 рублей 12 400 рублей специалист по земельно-имущественным отношениям

Информационные системы и программирование

ТОП - 50

31 000 рублей 12 400 рублей техник по информационным системам
Реклама (вступительный экзамен по рисунку) Среднее общее образование (11 кл, ПУ, СПО)

31 000 рублей 12 400 рублей специалист по рекламе

Аудитория А – 313

Консультацию по поводу поступления можно получить по телефону 77 – 20 – 08

ПРИХОДИТЕ НА ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОГО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА!

Заочное отделение было открыто 1 сентября 1955 года. Ежегодно на отделении обучается более  200 студентов, всего 17 учебных групп. Со студентами работают 2 штатных сотрудника: заведующий отделением и методист.

Организация учебного процесса осуществляется в соответствии с графиком учебного процесса. Лабораторно-экзаменационные сессии проводятся  3- 4 раза в год.

Расписание учебных занятий составляется за две недели до начала сессии для каждой группы студентов и размещается на сайте. На период сессии иногородним студентам предоставляется общежитие, расположенное недалеко от колледжа.

Качественной подготовке к экзамену способствуют рецензии на домашние контрольные работы и курсовые проекты, носящие объективный, нацеленный, обучающий характер с указанием допущенных ошибок и рекомендациями путей исправления.

Наглядный показатель качества подготовки специалистов – государственная итоговая аттестация (ГИА).

С положением о формах ГИА студентов знакомят за полгода за подписью в протоколе

Обучение ведется по 5 специальностям на базе среднего общего образования на внебюджетной основе:

Имеются льготы по оплате для близких родственников студентов колледжа и близких родственников выпускников прошлых лет. Стоимость обучения

Документы, необходимые для поступления на заочное отделение:

• Документ о среднем общем образовании (подлинник и копия);
  • Паспорт – предъявляется лично, а страницы, подтверждающие гражданство, прописку (регистрацию) абитуриента, предъявляются в виде копии паспорта;
  • 6 фотографий 3х4 (матовые);
  • Скоросшиватель для формирования Вашего личного дела.

Прием заявлений с мая по 25 сентября.

Новости заочного отделения

Телефон: +7 (4852)77-20-08