16.07.2018 Налоговая служба предостерегает!

22.06.2018 областная олимпиада по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности

21 июня 2018 на базе ГПОУ ЯО Ярославского кадетского колледжа состоялась областная олимпиада по дисциплине Основы безопасности жизнедеятельности среди студентов профессиональных образовательных организаций Ярославской области.
Команда колледжа в составе:
Смирнов Илья (группа СТ1-23)
Кузнецов Иван (группа СТ1-23)
Сухондяевский Даниил (группа СТ1-21)
Ромашов Егор (группа СТ1-22)
Ковальчук Александр (группа ИС1-11)
заняла 3 призовое место! МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
А также поздравляем и благодарим преподавателей, подготовивших команду: Олега Викторовича Петровского, Игоря Вениаминовича Раева, Ольгу Борисовну Зевахину, Глеба Валерьевича Дворниченко

21.06.2018 Фестиваль #ВместеЯрче

с 01 по 23 сентября 2018 года во всех регионах Российской Федерации пройдет Фестиваль #ВместеЯрче.

Фестиваль пройдет в формате масштабных праздников для школьников и молодежи с привлечением деятелей науки, культуры и спорта.

С программой фестиваля можно ознакомиться на сайте www.вместеярче.рф.

Конкурс#ВместеЯрче

20.06.2018 лагерь труда и отдыха «КРУТО»

20 июня 2018 в нашем колледже стартовал лагерь труда и отдыха «КРУТО» — Команда Ребят Умеющих Трудиться и ОтдыхатьВ первый день студенты занимались уборкой территории, прилегающей к колледжу, вымыли батареи и стены в спортивном зале, а после обеда нарисовали плакаты со слоганами своих команд!

19.06.2018 Летняя школа «Град профессий»

18 июня 2018 в нашем колледже стартовала Летняя школа #ГрадПрофессий. В первый день ребята осваивали Web-дизайн: создавали сайт в программе Dreamweaver, разбирали и собирали системный блок, учились обжимать витую пару.

Больше фотографий в нашей официальной группе вКонтакте https://vk.com/ygkyar

18.06.2018 55-летие полета в космос В.В.Терешковой

16 июня 2018 на Волжской набережной (Стрелка) состоялось праздничное мероприятие, посвященное 55-летию полета в космос Валентины Владимировны Терешковой. Студенты нашего колледжа приняли участие в молодежном флеш-мобе «Валентина-твист»

15.06.2018 Региональный турнир по стритболу «Кубок Советской площади»

12 июня 2018 года Советская площадь города Ярославля стала местом встречи уличных баскетболистов из Ярославля, Иваново, Костромы, Рыбинска и Вологды – 70 команд соревновались в играх уже ставшего традиционным регионального турнира по стритболу «КубокСоветской площади». Команда юношей нашего колледжа заняла3 место! Поздравляем!

15.06.2018 Мероприятие «Территория карьеры»

14 июня 2018 года на базе Бизнес-центра «Спектр» прошло мероприятие «Территория карьеры». Оно организовано Центром профориентации «Ресурс». Мероприятие проходило в форме деловой игры, в которой приняли участие 32 студента нашего колледжа и менеджер службы содействия и трудоустройства выпускников колледжа Наталья Анатольевна Шимко.
Студентам было предложено выбрать компетенции, подходящие к определенным должностям. В ходе игры они делали ходы на игровом поле, зарабатывая баллы, которые повлияли на конечный результат.
Студенты проявили себя как активные участники деловой игры, заинтересованно идущие к конечной цели мероприятия.

13.06.2018 Выставка выпускных квалификационных работ «РГУТИСМАРКЕТ-2018»

07 июня 2018 преподаватели кафедры менеджмента, туризма и иностранных языков Светлана Викторовна Мартынова, Юлия Игоревна Климова и Галина Ивановна Воронина посетили выставку выпускных квалификационных работ «РГУТИСМАРКЕТ-2018» ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» (Московская область).
Выставка проходила в форме презентаций проектов по направлениям туризм, гостиничный сервис и дизайн. Проекты представляли собой готовый продукт, разработанный по заказу работодателей.
По направлению туризм были представлены каталоги экскурсионных образовательных и профориентационных маршрутов по регионам России по теме «Живые уроки» для школьников.

09.06.2018 Награждение победителей и призеров спортивных студенческих соревнований 2017-2018 учебного года

06 июня 2018 в рамках годового собрания членов некоммерческого партнерства «Спортивный клуб «Буревестник - Верхняя Волга» состоялось награждение победителей и призеров спортивных студенческих соревнований 2017-2018 учебного года. В этом году в спартакиаде ВФСК ГТО наш колледж занял 1 место.

В спартакиаде профессиональных образовательных организаций – 4 место.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6