СЕРТИФИКАТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

РАБОТЫ КАФЕДРЫ «РЕКЛАМА» на 2021-2022 учебный год

1. Обеспечить качественные показатели по контингенту..

2. Продолжить интеграцию педагогических и материально технических ресурсов для реализации программ СПО и ДОО Кванториума при руководстве производственной практикой студентов специальности реклама.

3. Разработать нормативную документацию и реализовать дорожные карты сетевого объединения на учебный год по укрупненной группе 42.

4. Обеспечить качественный тренировочный процесс и принять участие в региональном чемпионате профессионального мастерства WorldSkills Russia не менее чем в 3х компетенциях. Организовать площадки для проведения регионального чемпионата по компетенциям: графический дизайн, реклама.

5. Увеличить (сохранить) количество педагогических работников, имеющих статус экспертов с правом проведения регионального чемпионата WS – не менее 4.

6. Содействовать развитию творческого потенциала обучающихся и раскрытию их способностей к профессиональному, интеллектуальному, духовному развитию.

Ожидаемые результаты

1.1 Доля обучающихся, освоивших основные образовательные программы и получившие документы установленного образца, в общей численности выпускников на 01.01.2023г. – 98 %.

1.2 Доля выпускников, получивших дипломы с отличием не менее 5%.

2. Прохождение производственной практики (по профилю специальности) студентами специальности 42.02.01 на базе Кванториума.

3. Выполнены мероприятия дорожной карты сетевого объединения на учебный год по укрупненной группе 42.

4. Принять участие в региональном чемпионате профессионального мастерства WorldSkills Russia в 3х компетенциях: «Графический дизайн», «Фотография», «Реклама». Занять призовые места. Согласовать комплект документов площадок графического дизайна и рекламы.
  5. Преподавателям кафедры принять участие в компетенциях WSR и демоэкзаменах в качестве экспертов.
6. Доля участников олимпиад, конференций, конкурсов, муниципального, регионального и федерального уровней не менее 15%.

Проведены мастер-классы, профессиональные пробы по специальности Реклама для студентов 1 курса.

ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ

Графики выполнения курсовых проектов