Уважаемые абитуриенты и родители!

Приглашаем Вас на Дни открытых дверей

Ярославского градостроительного колледжа

29 апреля  2021 года в 16.00

13 мая  2021 года в 16.00

Запись на Дни открытых дверей завершена

Обращение директора Ярославского градостроительного колледжа М.Л. Зуевой

Фильм о колледже

Порядок и правила поступления в Ярославский  градостроительный колледж

Уважаемые абитуриенты!

При приёме на обучение по специальностям 07.02.01 Архитектура, 42.02.01 Реклама, 54.02.01 Дизайн (по отраслям) проводится вступительное испытание творческой направленности. Вступительное испытание включает в себя экзамен по рисунку. Экзаменационная работа по рисунку состоит из:

• рисунка натюрморта из гипсовых гранных геометрических тел (для поступающих на базе 9 кл.);
  • рисунка натюрморта из гипсовых гранных геометрических тел и тел вращения (для поступающих на базе 11 кл.).

Продолжается набор на подготовительные курсы по рисунку. Занятия будут проходить в июле, ежедневно, 10 занятий по 3 часа, стоимость 4000 рублей.

Под руководством преподавателя колледжа Вы отработаете навыки в создании уравновешенной композиции изображения на листе формата А3, навыки в построении изображения со знанием законов линейной и воздушной перспективы, навыки в передаче объёма предметов, пространства и освещения, светотеневой проработки изображения, навыки владения исполнительской техникой рисунка.

Консультации по телефону:

8(4852) 77-20-15 или по электронной почте e.kopeikina@sttec.yar.ru

Добро пожаловать в Ярославский градостроительный колледж!

«Постройте будущее с нами!»

doc  Презентация День открытых дверей ЯГК
doc  Правила приема в Ярославский градостроительный колледж на 2021-2022 учебный год
doc  Перечень профессий и специальностей, по которым колледж объявляет прием в 2021 году
doc  Проходные баллы при поступлении на бюджетные места в Ярославский градостроиельный колледж (2019, 2020 г)