Платные программы

Программа Виртуальная и дополненная реальность 1-й год обучения 72ч 12-18 лет
 Программа Виртуальная и дополненная реальность 1-й год обучения 144ч 12-18 лет
 Программа Виртуальная и дополненная реальность 1-й год обучения 216ч 12-18 лет
 Программа Виртуальная и дополненная реальность 2-й год обучения 72ч углубленный модуль 12-18 лет
 Программа Виртуальная и дополненная реальность 2-й год обучения 144ч проектный модуль 12-18 лет
 Программа Виртуальная и дополненная реальность 2-й год обучения 144ч углубленный модуль 12-18 лет

Обучающиеся освоят объемную визуализацию, научатся работать с виртуальной (VR), дополненной (AR) и смешанной (MR) реальностью, разрабатывать образовательные приложения, проектировать симуляторы для будущих инженеров, проводить виртуальные туры по культурным и историческим достопримечательностям.

Мы называем себя волшебниками. Мы оживляем плоские картинки –открытки, журналы, наклейки, пазлы, иллюстрации в книжках или учебниках, да что угодно! Мы превращаем их в яркие интерактивные истории. На экране устройства могут появиться 3D модели, мультики, загадки, – все, что захотите! Помните говорящие газеты из мира Гарри Поттера? А еще вы сможете примерить очки не хуже, чем у Терминатора. Не верите? Загляните VR/AR-квантум и проверьте!

VR/AR-квантум – это образовательная среда для изучения и использования современных технологий виртуальной и дополненной реальности. Площадка, оснащенная современным высокопроизводительным оборудованием. Таким как, шлем Oculus CV1 + контроллер Oculus Touch, HTC Vive Focus Plus, HTC Vive Pro Eye, Dell Windows Mixed Reality, Samsung Gear VR, HOMIDO V2, ASUS Windows Mixed Reality, LeapMotion, перчатки Captoglove, HTC VIVE Tracking, Epson Moverio BT-35E, Epson Moverio BT-350, Microsoft Hololens, INTEL RealSense Depth Camera D435; топовыми графическими станциями с мониторами диагональю 27 дюймов, камерами съёмки кругового видео GoPro HERO7, VIRB 360, Insta 360 Pro 1, Insta 360 Air; смартфонами и планшетами Samsung и Apple, графическими планшетами WACOM Intuos Pro A4.

- Нельзя поверить в невозможное!

- Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

«Алиса в стране чудес», Льюис Кэрролл