Компетенция "Графический дизайн"
Компетенция "Сухое строительство и штукатурные работы"
Компетенция "Веб-дизайн и разработка"
Компетенция "Сетевое и системное администрирование"
Компетенция "Сетевое и системное администрирование", юниоры
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области 09.12. – 13.12.2019г.
по компетенциям:
1. Графический дизайн – 1 место – Хаматьяров Александр, РК1-41
2. Фотография – 1 место – Драбовская Анастасия, РК1-31; 2 место – Войцех Эрнест, РК1-41
3. Видеопроизводство – 3 место – Ильина Елизавета, РК1-21
4. Разработка мобильных приложений – 1 место – Густокашин Даниил, ИС1-31; 2 место – Колодий Артем, ИС1-31; 3 место – Посолий Максим, ИС1-31
5. Веб-дизайн и разработка – 2 место – Евдокимов Богдан, ИС1-41
6. Программные решения для бизнеса – 2 место – Масленников Игорь, ИС1-41
7. Сетевое и системное администрирование – 3 место – Рыбий Антон, КС1-41
8. Сухое строительство и штукатурные работы – 1 место – Соколов Александр, МСС1-21; 3 место – Смирнов Иван, МСС1-21
9. Геодезия – 1 место – Рябов Даниил, ГД1-31 и Глухов Юрий – ГД1-41; 2 место – Морозов Артур, ГД1-31 и Тихомиров Максим, ГД1-41
10. Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома – 2 место – Козлова Екатерина, СД2-31
11. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей – 2 место – Вилкин Максим, МА1-31
12. Туризм – 2 место – Васильева Полина и Волошина Анастасия, ТУ1-31
13. Охрана труда – 3 место – Киляков Алексей, СД2-31
14. Социальная работа – 2 место – Ваганов Денис, ЮС1-31
МОЛОДЦЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области 19.11. – 23.11.2018г.
по компетенциям:
1. Графический дизайн – 1 место – Голова Екатерина, студентка группы РК1-41
2. Фотография – 3 место – Войцех Эрнест, студент группы РК1-31
3. Сухое строительство и штукатурные работы – 1 и 2 место – Чепига Артем, студент группы МСС1-21 и Танчинец Арсений, студент группы СТ1-22
4. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей – 2 место – Титов Даниил, студент группы СР1-31
5. Геодезия – 2 место – Будилов Артем и Феденев Антон, студенты группы ГД1-41
МОЛОДЦЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области 04.12. – 08.12.2017г.
по компетенциям:
1. Графический дизайн – 1 место – Абросимов Александр, студент группы РК1-41
2. Веб-дизайн и разработка – 1 место – Агапов Илья, студент группы ИС1-41
3. Облицовка плиткой – 1 место – Митрофанов Андрей, студент группы СД2-21
4. Сварочные технологии – 2 место – Мальцев Александр, студент группы ТТ1-41
5. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей – 2 место – Окунев Роман, студент группы АВ1-31
6. Сухое строительство и штукатурные работы – 2 и 3 место – Андреев Александр и Лебедев Дмитрий, студенты группы МСС1-31
7. Малярные и декоративные работы – 3 место – Черняев Сергей, студент группы СТ1-32
8. Видеопроизводство – 3 место – Челядина Валерия, студентка группы РК1-41
9. Туризм (сервис) – 3 место – Надирашвили Елизавета и Гончарова Вероника, студентки группы ТУ1-31
МОЛОДЦЫ!!!