ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж

Кафедра информационных технологий

Преподаватели кафедры

  • Неделяева Наталия Александровна – рук. кафедры, преподаватель высшей квалификационной категории
  • Гудкова Анна Леонидовна – преподаватель высшей квалификационной категории
  • Авдеева Вера Михайловна – преподаватель высшей квалификационной категории
  • Бачинова Екатерина Вячеславовна - преподаватель первой квалификационной категории
  • Голосова Ольга Николаевна – преподаватель первой квалификационной категории
  • Кувшинова Виктория Андреевна – преподаватель первой квалификационной категории
  • Козырева Людмила Владимировна - преподаватель высшая квалификационной категории
  • Бабенкова Марина Александровна - преподаватель
  • Макшанцева Мария Владимировна - преподаватель первой  квалификационной категории
  • Пронина Лариса Юрьевна - преподаватель первой квалификационной категории
  • Тимощук Мария Викторовна - преподаватель первой квалификационной категории
  • Хожайнова Марина Геннадьевна - преподаватель высшей квалификационной категории
  • Жданова Надежда Алексеевна - преподаватель первой квалификационной категории
  • Хабарова Наталья Михайловна - преподаватель
  • Андрианова Ксения Николаевна - преподаватель

МЕРОПРИЯТИЯ КАФЕДРЫ, ПРОВОДИМЫЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

  • ФЕСТИВАЛЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ: 09.02.04, 09.02.02

Время проведения – октябрь-ноябрь  2016г.

  • КОНКУРС ПРЕЗЕНТАЦИЙ «ИНФОРМАЦИОННЫЕТЕХНОЛОГИИ НА БЛАГО РОССИИ»

С помощью программы PowerPoint студенты представляют одно из направлений развития современных информационных технологий.

Время проведения – февраль 2017г.

  • «НЕДЕЛЯ» КАФЕДРЫ ИТ

В рамках «Недели»  проводятся следующие мероприятия:

ИТОГИ «НЕДЕЛИ»
 КАФЕДРЫ  ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Конкурс «Лучший программист»
Злобина Елизавета  ИС1-41 – I место;
Мартьянов Михаил ИС1-31  – II место;
Агапов Илья ИС1-31  – III место;

***

Конкурс «Профессионального мастерства спец. ИС»
Злобина Елизавета ИС1-41 – I место
Антропова София  ИС1-41 -  II место
Солуянов Анатолий  ИС1-41 – III место

***

Конкурс «Профессионального мастерства спец КС»
Шкредов Александр КС1-41 – I место
Кузьмин Антон КС1-31- II место
Яковлева Екатерина КС1-41- III место
Моляков Юрий  КС1-21- III место
***
Конкурс «Информационные технологии»
Микицына Оксана РК1-21- I место
Васильева Алена  ДИ2-11- II место
Закинян Шушаник ЗИ1-31- III место

***

Конкурс «Лучший пользователь ПК»
Вороняк Константин АВ1-21- I место
Дурандин Никита  АВ1-11- II место
Титов Даниил СР1-21- III место

***

Конкурс презентаций «Современные информационные технологии»
Яковлева Екатерина, Тоскин Сергей КС1-41 – I место
Блинова Анастасия ИС1-31  -  II место
Карпов Никита Кондратьев Жан КС1-21- III место

 

***

Турнир знатоков информатики

команда отделения ОАР
 

 Для участия в конкурсах преподаватели, ответственные за проведение, отбирают лучших студентов в группах и разрабатывают задания;

Время проведения – февраль 2017г.

  • 1-Я СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

 секция «Информационные технологии»

Студенты выступают с докладами, участвуют в дискуссии, получают новые знания в области компьютерных дисциплин по теме:"Золотое кольцо России"

Время проведения – 21 февраля 2017г.

  • «ЧЕМПИОНАТ ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ»КОМПЕТЕНЦИЯ WEB- ДИЗАЙН

          Время проведения – апрель 2017г.

doc График дополнительных занятий и приема задолженностей преподавателями кафедры ИТ 1 семестр 2016-2017 уч. г.
doc График проведения Недели кафедры ИТ