МЕДИАКВАНТУМ

Платная программа

Программа Медиаквантум 60ч. 12-18 лет

Дети сейчас полностью погружены в интернет пространство.

Чтобы это время было потеряно не зря, мы предоставляем возможность развития в очень востребованных отраслях: телевиденье, фотографии и видеохостинг. Полученные знания развивают ребёнка и дают представления о возможных будущих профессиях.

В медиаквантуме ребята научатся делать классные фотографии, создавать качественный видеоконтент, работать в графических редакторах, станут частью творческого объединения, которое освещает деятельность детского технопарка «Кванториум».

На занятиях ребята получат знания о том, как пользоваться профессиональными программами для дальнейшей работы в сфере медиапродакшена.

Какие программы будут использоваться:

• Photoshop

• Lightroom

• Illustrator

• InDesign

• Adobe Premiere Pro

• After Effects

• Blender

Наши занятия будут развивать воображение, ораторское искусство, импровизацию и нестандартный подход для съемок видеоконтента.

Впереди нас ждут конкурсы, соревнования и творческие поездки.