22.08.2017 Конкурс социальной рекламы "Прокуратура против коррупции"

doc Всероссийский конкурс "Новый взгляд"

21.08.2017 День солидарности в борьбе с терроризмом

В соответствии с решениями Антитеррористической комиссии Ярославской области и планом проведения в Ярославской области мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом 2-4 сентября в колледже состоятся тематические мероприятия приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

С материалами, направленными на профилактику распространения идеологии терроризма на территории Российской Федерации можно ознакомится по ссылкам:

21.08.2017 Акция «Включи компьютер - соверши открытие» ​​​​​​​

С 24 по 28 августа 2017 г. в преддверии Всероссийского форума "Будущие интеллектуальные лидеры России" студенты колледжа примут участие в уникальной акции «Включи компьютер - соверши открытие»

07.06.2017 Поздравляем студента гр. СТ1-41 Майборода Иоанна

Поздравляем студента гр. СТ1-41 Майборода Иоанна,  занявшего  II место в заключительном этапе Всероссийской олимпиады ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА!

06.06.2017 В мае проведены классные часы по профилактике ВИЧ

03.06.2017 Всероссийский фестиваль авторской песни

Департамент образования информирует о проведении некоммерческим Фондом поддержки социальных, экономических и культурных программ «ВЯТКА ХХI век» и муниципальным образованием «Город Киров»
XXV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия». Фестиваль пройдёт в период с 21 по 23 июля 2017 года в г. Кирове. Дополнительная информация о фестивале размещена на сайте http://www.grinlandia.ru/grinlandiya-2017

01.06.2017 18-ая научно-практическая конференция «Юность. Наука. Культура»

30 мая 2017 г. на базе ЯГК состоялась 18-ая научно-практическая конференция «Юность. Наука. Культура». Организаторы: Межрегиональная Ассоциация образовательных учреждений «Непрерывное профессиональное образование», Ярославский градостроительный колледж. В рамках конференции прошел  конкурс индивидуальных проектов. Благодарим всех участников за  разнообразие тем и глубину исследований.

30.05.2017 Прием администрацией и награждение лучших спортсменов колледжа

25 мая состоялось традиционные мероприятие «Прием администрацией и награждение лучших спортсменов колледжа». Колледж гордиться Вами и благодарит за победы, которые вы одержали в этом учебном году.

30.05.2017 Областной конкурс добровольных пожарных команд

24 мая 2017 года добровольная пожарная команда Ярославского градостроительного колледжа в составе:

Руководитель команды - Кулькова В.В., начальник хозяйственного отдела

Команда в составе:

Дворниченко Г.В. - капитан команды, руководитель физвоспитания

Герман О.Г. - преподаватель физвоспитания

Смирнова А.А. - преподаватель физвоспитания

Смирнов К.И. - преподаватель физвоспитания

Суворов А.А. - преподаватель физвоспитания

Петровский О.В. - преподаватель ОБЖ

в первый раз приняла участие в областном конкурсе добровольных пожарных команд области и заняла 3 место среди 11-ти участвующих команд.

26.05.2017 Технический семинар

24-25 мая 2017 года на базе МЦПК Ярославского градостроительного колледжа состоялся технический семинар по теме "Технические характеристики и особенности газового конденсационного оборудования компании BAXI "БАКСИ", необходимыми для подбора, монтажа и сервисного обслуживания". В семинаре приняли участие 22 человека, среди которых были представители проектных и монтажных организаций Ярославской и Костромской областей.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6