Ярославский градостроительный колледж приглашает учащихся 9 – 11 классов на

подготовительные курсы.

Уровень требований на выпускных экзаменах предполагает серьезную подготовку.

Каждый школьник выбирает способ подготовки, подходящий именно ему: готовиться самостоятельно, заниматься с репетиторами, посещать подготовительные курсы.

Традиционно большинство ребят выбирают подготовительные курсы как наиболее эффективный вариант подготовки к сдаче экзаменов.

Курсы, организуемые на базе колледжа, имеют ряд преимуществ:

• обеспечивают необходимый уровень подготовки для успешной сдачи школьных экзаменов (повторение программы по математике и русскому языку с 5 по 9 класс, подготовка к сдаче ЕГЭ, подготовка к сдаче экзамена по рисунку на специальности Архитектура, Дизайн, Реклама);
  • занятия по предметам проводят квалифицированные преподаватели;
  • создана рабочая, доброжелательная атмосфера;

Знания, полученные на подготовительных курсах, помогут Вам подготовиться к выпускным экзаменам в школе, чтобы в дальнейшем стать студентами одного из престижных учебных заведений.

Набор на курсы ведется в течение всего года.

Занятия проходят 2 раза в неделю с 16.15 до 18.30

Консультации по телефону: 8(4852) 77-20-15

Добро пожаловать в Ярославский градостроительный колледж!

«Постройте будущее с нами!»

main6

doc Зачисление 2017-2018 – общий приказ
doc Приказ о зачислении 2017 дополнение
doc Приказ о зачислении 2017 – архитектура, реклама, дизайн
doc заявление на очную форму на спец. Архитектура, Реклама, Дизайн 2017
doc заявление на очную форму на все спец., кроме спец. Архитектура, Дизайн и Реклама 2017
doc Согласие на обработку ПД от родителей (для несовершеннолетнего)
doc Согласие на обработку ПД (для совершеннолетнего)
doc Правила приема на 2017г.
doc Условия приема по договорам на обучение по образоваетльным программам среднего профессионального образования за счет средств заказчика
doc Форма договора об образовании на обучение по образовательным программам СПО (за счет средств заказчика)