Добро пожаловать в Ярославский градостроительный колледж!
Постройте будущее с нами!

Дорогие друзья! 13 февраля в колледже состоялись профессиональные пробы для учащихся 9 классов средней школы № 36 по специальностям Строительство и эксплуатация зданий, Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности, Туризм, Реклама.

Школьники познакомились с земельным учетом и кадастровой съемкой местности, стали участниками строительно – монтажных работ по укладке керамической плитки, выполняли роли турагентов, разрабатывая экскурсионные туры и осуществляя выбор маршрутов, создавали лототипы и фирменные стили виртуальных организаций с использованием программы графического редактора.

Атмосфера царила завораживающая, ведь можно было не только послушать, увидеть, но и самим попробовать разные виды деятельности. С большим удовольствием учащиеся 9 классов посетили нашу столовую, оценив на «5» выбор и качество приготовления пищи.

Атмосферу гостеприимства создала и музыкальная открытка « Непохожи», подготовленная студентами 1 курса и студенческим профкомом. Спасибо нашим гостям за участие в профпробах!

Ярославский градостроительный колледж приглашает учащихся 9- 11 классов на подготовительные курсы.

Уважаемые 9- классники!

В январе 2017 года открываются группы курсов по подготовке к ГИА и по подготовке к вступительному испытанию по рисунку. Квалифицированные преподаватели помогут Вам в освоении школьного курса по математике и русскому языку и подготовят Вас к успешной сдаче экзаменов.

Спешите сделать выбор! Запись на курсы продолжается!

Уровень требований на выпускных экзаменах предполагает серьезную подготовку.

Каждый школьник выбирает способ подготовки, подходящий именно ему: готовиться самостоятельно, заниматься с репетиторами, посещать подготовительные курсы.

Традиционно большинство ребят выбирают подготовительные курсы как наиболее эффективный вариант подготовки к сдаче экзаменов.

Курсы, организуемые на базе колледжа имеют ряд преимуществ:

• обеспечивают необходимый уровень подготовки для успешной сдачи школьных экзаменов (повторение программы по математике и русскому языку с 5 по 9 класс, подготовка к сдаче ЕГЭ, подготовка к сдаче экзамена по рисунку на специальности Архитектура, Реклама);
  • занятия по предметам проводят квалифицированные преподаватели;
  • создана рабочая, доброжелательная атмосфера;

Знания, полученные на подготовительных курсах, помогут Вам подготовиться к выпускным экзаменам в школе, чтобы в дальнейшем стать студентами одного из престижных учебных заведений.

Набор на курсы ведется в течение всего года.

Занятия проходят 2 раза в неделю с 16.15 до 18.30

Консультации по телефону: 8(4852) 77-20-15

e-mail: admin@sttec.yar.ru

main6
pdf Зачисление   2016-2017 – общий приказ (.doc, 612 Кб)
pdf Приказ о зачислении 2016 архитектура,  реклама (.doc, 151 Кб)
pdf Правила приема на 2017г.