Платные программы

Программа Промышленная робототехника 1-й год обучения 72ч 12-18 лет
 Программа Промышленная робототехника 1-й год обучения 144ч 12-18 лет
 Программа Промышленная робототехника 1-й год обучения 216ч 12-18 лет
 Программа Промышленная робототехника 2-й год обучения 144ч проектный модуль 12-18 лет
 Программа Промышленная робототехника 2-й год обучения 72ч углубленный модуль 12-18 лет
 Программа Промышленная робототехника 2-й год обучения 144ч углубленный модуль 12-18 лет

Обучающиеся научатся разрабатывать специализированные алгоритмы управления и встраиваемого программного обеспечения, разрабатывать и эксплуатировать управляющую электронику, информационные и сенсорные системы, проектировать и конструировать узлы и механизмы роботов. Всего несколько лет назад роботов можно было встретить лишь в фантастических фильмах и произведениях писателей-фантастов, однако современные технологии шагнули так далеко вперед, что настоящим роботом уже сложно удивить даже ребенка.

С каждым днем роботы все активнее входят в нашу повседневную жизнь.
Скоро не останется такой сферы, в которой человек не создаст себе автоматического помощника. Уже сегодня роботы управляют поездами и самолетами, исследуют дно океанов, жерла вулканов, поверхность других планет, помогают в строительстве космических станций, в конструировании автомобилей и создании микрочипов, охраняют территорию и здания, используются военными для разведки и разминирования, и это лишь начало списка.

Промробоквантум – это площадка для инженерного творчества детей. Здесь учатся конструировать и программировать робототехнику разного уровня сложности. Сочетая знания в области механики и электроники, постепенно двигаясь от простых проектов к сложным, участники квантума овладеют промышленными средствами программирования, смогут настраивать беспроводное аппаратное обеспечение и устанавливать беспроводную связь между компьютером и роботом.